- Факультет Python-разработки
- GeekUniversity дает год опыта Python-разработки для вашего резюме
- Через год практического обучения вы
- Приобретете компетенции, необходимые для работы в крупной IT-компании
- Получите свидетельство установленного образца и сертификат
- Условия поступления
- GeekUniversity открывает набор студентов на факультет Python-разработки
- GeekUniversity набирает студентов на факультет Python
- Geekuniversity факультет python разработки
Факультет Python-разработки
Мы привязали систему мотивации сотрудников и преподавателей к результатам студентов. Поэтому мы совершенствуем наше обучение каждый день и сами с удовольствием приглашаем выпускников на работу.
Проектно-ориентированное обучение
Мы учим на практике и разрабатываем программы совместно со специалистами из компаний-лидеров рынка. Вы создадите 4 проекта как самостоятельно, так и в команде. Год обучения в GeekUniversity = год реального опыта разработки для вашего резюме.
Наставник
В течение всего обучения у вас будет личный помощник-куратор. С ним вы сможете быстро разобраться со всеми проблемами, на которые в ином случае ушли бы недели. Работа с наставником удваивает скорость и качество обучения.
Совместная разработка
Хороший программист — это на 50% умение кодить и на 50% умение взаимодействовать с коллегами. GeekUniversity прокачает ваши «soft skills», которые обязательно проверят на собеседовании в любую серьезную компанию.
GeekUniversity дает год опыта Python-разработки для вашего резюме
Для вас откроется в 6 раз больше вакансий!
Введение в Backend-разработку
Frontend и Backend интернет-магазина
Командная разработка выпускного проекта
Предметы с индивидуальным выбором даты старта
Дополнительные курсы от компаний-партнеров
Через год практического обучения вы
Освоите современные технологии Python-разработки
Приобретете компетенции, необходимые для работы в крупной IT-компании
✅ Навыки программирования на Python
✅ Умение создавать клиент-серверные приложения для Desktop
✅ Навыки прототипирования мобильных приложений
✅ Навыки верстки сайтов на HTML, CSS, Bootstrap
✅ Навыки frontend-разработки на Javascript и JQuery
✅ Умение создавать сайты на Django Framework
✅ Знание алгоритмов и структур данных
✅ Понимание компьютерных сетей и операционных систем
✅ Умение работать в команде. Знание методологий разработки: Agile, Scrum
✅ Умение работать с GIT
✅ Знание принципов ООП
✅ Навыки успешного прохождения собеседований и общения с заказчиками
✅ Навыки проектирования архитектуры, использования шаблонов проектирования singletone, adapter, factory, dependency injection и пр.
✅ Умение писать «чистый» код
Получите свидетельство установленного образца и сертификат
Мы проводим обучение на основании государственной лицензии № 040485. По результатам успешного завершения обучения выдаем выпускникам свидетельство установленного образца о завершении курсов и именной электронный сертификат на портале GeekBrains и Mail.ru Group.
Условия поступления
Если у вас нет опыта в программировании, то мы предлагаем начать с подготовительных курсов. Они позволят получить базовые знания для комфортного обучения по основной программе.
Подготовительные курсы
GeekUniversity открывает набор студентов на факультет Python-разработки
В нашем онлайн-университете для программистов открылся новый факультет. Теперь в GeekUniversity студенты смогут освоить Python-разработку на Middle-уровне и гарантированно начать карьеру сразу после обучения.
GeekUniversity — совместный образовательный проект Mail.Ru Group и IT-портала GeekBrains. Программу обучения и спецкурсы для факультета разрабатывают Avito, Альфа-банк, МТС, Тинькофф, DeliveryClub.
За один год студенты создают 2 самостоятельных и 2 командных проекта. Прогресс будет курировать наставник. После обучения выпускники умеют:
- верстать сайты на HTML, CSS, Bootstrap;
- создавать сайты на Django framework;
- работать в команде по методологиям разработки Agile и Scrum;
- работать с GIT;
- применять принципы ООП в работе;
- использовать шаблоны проектирования singleton, adapter, factory, dependency injection;
- успешно проходить собеседования и общаться с заказчиками.
Поступить в GeekUniversity может любой желающий. Абитуриент должен обладать базовыми навыками программирования: для поступления нужно успешно пройти онлайн-тестирование на сайте GeekUniversity. Те, кто не справится с тестом, смогут добрать недостающие знания на подготовительных курсах университета. Программа обучения рассчитана на 350 академических часов, интенсивность занятий — три-четыре урока в неделю. Обучение платное. Выпускники получают свидетельство, подтверждающее приобретенную квалификацию.
Оставить заявку и получить подробную консультацию можно здесь.
GeekUniversity набирает студентов на факультет Python
GeekUniversity открыл факультет Python-разработки. Поступить в онлайн-университет и стать middle-разработчиком уже через год сможет любой желающий. После успешного завершения учебы выпускников ждет гарантированное трудоустройство.
Почему Python? Отвечает Александр Никитин!
«Мы несколько лет наблюдаем за рынком труда в IT-сфере и видим, как растет спрос на Python-разработчиков. А в 2017 году Python вошел в пятерку самых популярных языков программирования в мире.
При создании нового факультета мы ориентировались на опыт крупных компаний и разработали программу на основе их требований к соискателям. Год обучения в GeekUniversity — год реального опыта разработки на Python с актуальным резюме и проектами для портфолио», — рассказывает основатель IT-портала GeekBrains Александр Никитин.
Как стать “заклинателем змей”
Чтобы поступить, абитуриенту нужно сдать онлайн-тест на сайте GeekUniversity. Те, кто не справился с тестом, получат недостающие знания на подготовительных курсах.
Программа обучения рассчитана на 350 академических часов, интенсивность занятий — три-четыре урока в неделю. Преподаватели — IT-специалисты из ведущих российских компаний: Mail.Ru Group, Альфа-Банк, Avito и др. Также каждый студент получит наставника. Это программист с опытом работы, который оперативно ответит на возникающие по домашнему заданию или учебной программе вопросы.
Студенты освоят методологию Agile и Scrum и научатся:
- верстать сайты на HTML, CSS, Bootstrap;
- создавать сайты на Django framework;
- работать с GIT.
За год студенты создадут 2 личных и 2 командных проекта. Программа также предусматривает развитие “soft skills” — умения работать в команде, эффективной подготовке к собеседованию и так далее.
Обучение платное. Выпускники GeekUniversity получат свидетельство установленного образца и именной электронный сертификат от IT-портала GeekBrains и Mail.Ru Group. GeekUniversity обучает студентов на основании государственной лицензии № 040485.
Оставить заявку и получить подробную консультацию можно здесь.
Geekuniversity факультет python разработки
GeekUniversity, онлайн-университет IT-портала GeekBrains и образовательных проектов Mail.Ru Group, объявляет об открытии факультета программирования на Python. Студенты пройдут путь от новичка до разработчика уровня middle всего за год и получат гарантированное трудоустройство после успешного окончания университета. Поступить в GeekUniversity может любой желающий. Абитуриент должен обладать базовыми навыками программирования: для поступления нужно успешно пройти онлайн-тестирование на сайте GeekUniversity. Те, кто не справится с тестом, смогут добрать недостающие знания на подготовительных курсах университета. Программа обучения рассчитана на 350 академических часов, интенсивность занятий — три-четыре урока в неделю. Обучение платное. Выпускники получают свидетельство, подтверждающее приобретенную квалификацию. За год студенты факультета Python-разработки создадут два самостоятельных и два командных проекта. Учащиеся освоят создание сайтов на Django, работу с GIT, верстку на HTML, CSS и Bootstrap, а также методологию Agile и Scrum. Кроме итого, в программе есть курсы по развитию soft skills: студентов научат работе в команде и эффективной подготовке к собеседованию. Преподаватели — IT-специалисты из ведущих российских компаний, в том числе из Mail.Ru Group, Альфа-Банка, Avito. За каждым студентом закрепляется личный наставник — программист с опытом работы, который сможет оперативно ответить на возникающие вопросы. «Мы несколько лет наблюдаем за рынком труда в IT-сфере и видим, как растет спрос на Python-разработчиков. В 2017 году язык программирования Python вошел в пятерку самых популярных в мире. При создании нового факультета мы ориентировались на опыт крупных компаний и разработали программу с учетом их требований к соискателям. Год обучения в GeekUniversity — год реального опыта разработки на Python с актуальным резюме и проектами для портфолио», — говорит Александр Никитин, основатель IT-портала GeekBrains. Оставить заявку и получить подробную консультацию можно здесь.